Биография - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Биография
Mermeid-RikkiДата: Суббота, 19.07.2008, 13:33 | Сообщение # 1
ღღღღღRikkiღღღღღ
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 4
Статус: На суше
О Фиби:
Фиби Тонкин

Фиби Тонкин родилась в Сиднее в 1989 году и с 4 лет участвовала в различных танцевальных классах, включая классический танцы, баллет, чечетка, хип-хоп и современные танцы.

Стремясь удовлетворить свою страсть к актерскому мастерству она с 12 лет прошла различные курсы в Австралийском молодежном театре и театре Уорф. Курсы в Молодежном театре включали произведения Шекспира, искуство постановки, клоунаду и музыкальный театр.

Во время учебы в школе Квинвуд (г. Балморал), известной своим театром, Фиби посещала драмстудию и участвовала в таких школьных постановках, как «Антигона», «Белый журавль» и «Венецианские близнецы». Каждый год она выступала в традиционном школьном шекспировском фестивале и в последний год заняла первое место после роли в «Сне в лунную ночь».

В 16 лет Фиби является самой младшей среди ведущего состава сериала и роль Клео &0151; её первая роль на телевидении. Роль Клео — это осуществление её мечты и хотя она не была хорошим пловцом, Фиби серьезно подтянулась перед началом съемок.



 
Mermeid-RikkiДата: Суббота, 19.07.2008, 13:34 | Сообщение # 2
ღღღღღRikkiღღღღღ
Группа: Модераторы
Сообщений: 200
Репутация: 4
Статус: На суше
Интервью с Фиби:
1.Это правда что ты куришь?
Фиби:Да.А что? Мне уже 18 лет и я имею права делать все что хочу. Если мне это нравица,то я это буду делать.
2.А со скольки лет ты начала курить?
Фиби:со своего 18 летия.
3.Надеемся до наркотиков не дайдет.
Фиби:о наркотиках можете не беспокоица.Наркоманкой я точно не стану. А курят щас все,чем я хуже? И почему-то остальные курильщики,наркаманами нестали,а я стану что ли?
4.На скока мы все знаем после фильма h2o just add water у тебя очень много паклоников.Ты не боишся что они начнут повтарять за табой?
Фиби:я не обязана следить и подстраиваца под поклоников(иц)!И если они начнут повтарять за мной,это будут не мои проблемы.Я все равно как курила так и буду курить.
4.А что ты скажеш по поводу КСА?Мы знаем что на нем ты активно выпивала,курила и не будем скривать целовалась с Томом.
Фиби:да,это так.Нo выпивают как вы знаете в моем возрате все. А про поцелуи можем вообще молчать.Это делает каждый первый!
5.Но на скока мы знаем Том за мужем.
Фиби:Да.Но ведь ему не кто не может запретить поцеловать свою лучшую подругу!
Ладна.Посмотрем что в скоре будут подразумевать слова:,,лучшая подруга,,



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: